• Конкурс чтецов

Автор: Укажите автора новости
    16 и 17 февраля в Областной детской библиотеке прошёл конкурс чтецов среди детей и подростков разных национальностей, приуроченный ко Дню защитника Отечества и 80-летию завершения Сталинградский битвы.
    фото.

16 и 17 февраля в Областной детской библиотеке прошёл  конкурс чтецов среди детей и подростков разных национальностей, приуроченный ко Дню защитника Отечества и 80-летию завершения Сталинградский битвы. Нашу школу достойно представили Новинский Кирилл (4Б), Новинская Агата (1Б), Суворов Савелий (1Б), Драгун Даниил (1Б). Итоги конкурса будут подведены позже. А пока ребята были награждены памятными дипломами и подарками. Желаем нашим учащимся достойной победы!