• «Лыжня России – 2023»

11 февраля в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Рязанской области состоялись соревнования XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023».
    фото.
    11 февраля в  рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Рязанской области состоялись соревнования XLI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023».
    Гонка прошла на территории одного из лучших биатлонных комплексов в ЦФО – «Алмаз». Лыжная гонка проводилась по двум дистанциям: 5 и 10 км, а также VIP-забег на 2023 м., в котором дистанцию преодолел глава Минспорта региона Владислав Фролов.
    В этих соревнованиях приняли участие порядка 4500 человек. Учащиеся нашей школы вместе с учителем физкультуры Прасковиным Н.В. также приняли активное участие в массовых забегах.
    Для всех гостей мероприятия  работала «полевая кухня», где каждый мог отведать наваристой каши с мясом и согреться горячим чаем.  Все участники получили заряд бодрости, энергии и отличного настроения!
    Благодарим ребят за участие и желаем богатырского здоровья!

Благодарим ребят за участие и желаем богатырского здоровья!