• Интеллектуальная игра «Большая научная перемена»

фото.
    3 марта 2023 года на базе школы 39 состоялась интеллектуальная игра «Большая научная перемена». В игре приняли участие команды из 9 школ города. Ребята состязались в различных номинациях (математика, физика, химия, биология), отвечали на видео-вопросы от школьных учителей, анализировали химические опыты и собирали электрические цепи. Для школьников с мастер-классом выступил победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2022» Сергей Валерьевич Горюшкин. Команда школы 39 «Формула успеха» в составе Коноводова Саши (6б класс), Козулина Саши (6в класс), Алиевой Вари (7б класс), Гончаровой Даши (7б класс) и Матвеевой Тани (7б класс) под руководством учителя математики Анастасии Дмитриевны Девяшиной заняла 2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в изучении наук!