• "Золотое наследие Рязани"

26 июня в Большом зале администрации города Рязани прошел торжественный прием лучших выпускников школ 2024 года "Золотое наследие Рязани".
    "Золотое наследие Рязани".

На него были приглашены 37 выпускников, имеющих высокие достижения в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной сферах деятельности, руководители общеобразовательных учреждений.

Участницей церемонии стала  выпускница 11А класса нашей школы Агафонова Ангелина, которая является многократным лауреатом всероссийских и международных конкурсов. Сопровождала девушку директор  Сафронова Ольга Евгеньевна.

С приветственными словами к гостям мероприятия обратились почетные гости: глава муниципального образования город Рязань, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, глава администрации города Рязани Виталий Артёмов, заместитель главы администрации города Рязани, заслуженный учитель Российской Федерации Лариса Крохалёва, председатель комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы, ректор Рязанского государственного медицинского университета имени И. П.Павлова Роман Калинин, член Общественной палаты города Рязани, заслуженный учитель Российской Федерации Надежда Ширенина, гвардии майор Сергей Овчинников.

Выпускники  были награждены памятными подарками администрации города Рязани и Рязанской городской Думы, руководители школ  – благодарностью главы администрации города Рязани и памятными подарками.