• "Юные дарования 2024". Поздравляем Костянникова Ивана, ученика 5Б класса.

"Юные дарования 2024". Поздравляем Костянникова Ивана, ученика 5Б класса..
    31 мая 2024 года в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов учащимся детских школ искусств и студентам профессиональных образовательных организаций в области искусств, удостоенным именных стипендий Губернатора Рязанской области «Юные дарования», и премий педагогическим работникам за подготовку стипендиатов.
    Поздравляем Костянникова Ивана, учащегося Областной детской школы искусств при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых, награжденного именной стипендией Губернатора Рязанской области «Юные дарования»!
    Желаем новых творческих побед!