• Юноши 10-х классов посетили полигон в Сельцах в рамках Дня открытых дверей в РВВДКУ.

В Рязанской области на полигоне в Сельцах состоялся День открытых дверей Рязанского десантного училища.
    Юноши 10-х классов посетили полигон в Сельцах в рамках Дня открытых дверей в РВВДКУ..
    В мероприятии приняли участие школьники города Рязани, в том числе юноши 10А и 10Б классов нашей школы в сопровождении классных руководителей.
    Ребята с огромным интересом посетили  выставку современной военной техники ВДВ, вооружения и средств связи, десантирования, военной формы. Для мальчишек были открыты спортивная площадка и стрельбище.
    Они посмотрели  показательные выступления курсантов по рукопашному бою.
    В заключении  праздника все присутствующие отправились в столовую и  отведали вкусную гречневую кашу с котлетой.
    Для десятиклассников поездка оказалась очень интересной и познавательной. Многие задумались о профессии военнослужащего и поступлении в РВВДКУ.
    Пожелаем нашим мальчишкам успехов. И какой бы путь они не выбрали, пусть им всегда сопутствует удача!