• Две многодетные семьи из нашей школы стали участниками третьего Всероссийского Форума многодетных семей "Рязанская Семейная Губерния – Крепкая семья".

Две многодетные семьи из нашей школы стали участниками третьего Всероссийского Форума многодетных семей "Рязанская Семейная Губерния – Крепкая семья"..
    22 марта 2024 года в Рязанской областной универсальной научной библиотеке им. Горького прошёл Третий Всероссийский Форум многодетных семей «Рязанская Семейная Губерния – Крепкая семья».
    На пленарном заседании гостей и участников форума в видеоформате приветствовали заместитель Председателя Госдумы РФ Анна Кузнецова, первый заместитель главы Минтруда РФ Ольга Баталина. Приветствуя участников форума, первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей, координатор партийного проекта «Крепкая семья» Татьяна Буцкая рассказала о мерах поддержки семьи на федеральном уровне в рамках объявленного Президентом Владимиром Путиным Года Семьи. От имени губернатора участников форума приветствовала заместитель председателя регионального правительства Наталья Суворова.
    В фойе библиотеки работали творческие мастер-классы. На дискуссионных площадках участники обсуждали актуальные вопросы:
    На форуме присутствовали советник директора по воспитанию Корчагина Анастасия Алексеевна и многодетные семьи, дети которых являются учениками нашей школы. Это семья Зеленовых и семья Костянниковых.