• Учащиеся школы приняли участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2024"

Учащиеся школы приняли участие в открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2024".
    10 февраля состоялась XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2024», посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Главная гонка региона прошла в биатлонном комплексе «Алмаз» в п. Варские Рязанского района, где на лыжню вышли более 1,5 тысяч участников.
    Учащиеся нашей школы вместе с учителем физкультуры Прасковиным Н.В.  приняли активное участие в массовых забегах.
    Для всех гостей мероприятия работала «полевая кухня», где каждый мог отведать блины и оладьи, а также чай и кашу. Наши ребята получили не только заряд бодрости, энергии и отличного настроения, но и попробовали вкуснейшую кашу.
    Благодарим всех за участие и желаем богатырского здоровья!