• «Финансовая перемена»

«Финансовая перемена».

В Рязанской области завершился Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности «Финансовая перемена». В конкурсе приняли участие 52 учителя. Среди них – два педагога нашей школы Амелина Любовь Валерьевна и Мелехина Инна Олеговна.

Поздравляем Амелину Любовь Валерьевну, учителя математики школы № 39, и Мелехину Инну Олеговну, учителя начальных классов школы № 39», ставших призерами 3 степени Регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности в номинации «Лучшее методическое обеспечение программы по финансовой грамотности»