• Поздравляем Анастасию Дмитриевну Богушевскую с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют"!

Поздравляем Анастасию Дмитриевну Богушевскую с победой в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют"!.
    10 ноября 2023 года в Городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялось закрытие очного тура муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», который проводился в Рязани в пятнадцатый раз.
    По итогам заочного этапа из 38 участников определилось 29 финалистов из числа молодых педагогов из детских садов и школ города, заместителей руководителей образовательных учреждений и педагогов-наставников.
    На торжественной церемонии закрытия победители и призеры профессиональных педагогических конкурсов прошлых лет исполнили творческие номера. Среди них – Рынгач Татьяна Борисовна, учитель русского языка и литературы нашей школы, победитель конкурса «Учитель года – 2023». Она исполнила песню Павла Фахртдинова «Играй».
    В номинации «Молодые учителя» заслуженную победу одержала Анастасия Дмитриевна Богушевская, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 39 «Центр физико-математического образования».
    Молодого педагога поддержали и поздравили коллеги, родители и директор школы Ольга Евгеньевна Сафронова.
    Поздравляем Анастасию Дмитриевну с новым шагом в профессиональной деятельности! Желаем новых побед, творческих успехов, и, конечно, не останавливаться на достигнутом!
    Видео (Ссылка на YandexDisk)