• Рязанская Соборная верста

23 сентября 2023 года в Мемориальном парке города Рязани состоялись 29-е традиционные легкоатлетические соревнования «РЯЗАНСКАЯ СОБОРНАЯ ВЕРСТА».
    Рязанская Соборная верста.
    23 сентября 2023 года в Мемориальном парке города Рязани состоялись 29-е  традиционные легкоатлетические соревнования «РЯЗАНСКАЯ СОБОРНАЯ ВЕРСТА». В этом мероприятии приняла участие команда нашей школы во главе с преподавателем физической культуры Прасковиным Н.В.
    Николай Владимирович занял 3 место и был награждён грамотой и памятным подарком. Наши спортсмены успешно выступили в забегах, показав хорошие результаты.
    Благодарим Николая Владимировича и всех ребят за активное участие. Желаем здоровья, успехов в учебе и новых побед.